23.Internationales Schülermeeting Saulheim, am 01.09.2012 |
Ergebnisliste |
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
157 |
Flamand Alex |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
9,69 |
(12,0) |
|
2. |
212 |
Chlupácek Jan |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
10,35 |
(10,0) |
|
3. |
309 |
Lindinger Dominic |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
10,63 |
(8,0) |
|
4. |
273 |
Hendriks Niels |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
10,98 |
(6,0) |
|
5. |
231 |
Marschall Felix |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
11,11 |
(5,0) |
|
6. |
130 |
Seynaeve Carles |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
11,15 |
(3,5) |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
158 |
Belfadel Naim |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
10,38 |
|
|
2. |
310 |
Büngener Philipp |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
10,77 |
(7,0) |
|
3. |
211 |
Jirák Ondrej |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
11,15 |
(3,5) |
|
4. |
302 |
Rösler Michael |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
11,35 |
|
|
5. |
132 |
Carrette Antonin |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
11,64 |
(2,0) |
|
6. |
274 |
van Gestel Jan |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
11,75 |
|
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
275 |
Visser Remco |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
12,52 |
|
|
2. |
213 |
Horácek Jakub |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
13,25 |
|
|
aW |
155 |
Turostowski Basile |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
10,83 |
|
|
aW |
156 |
Samatey Victor |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
11,09 |
|
|
aW |
308 |
McCaslin Jamal |
2001 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
11,66 |
|
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
159 |
N´zodom David Wiliam |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
9,59 |
(14,0) |
|
2. |
278 |
Ubachs Stan |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
10,53 |
(9,0) |
|
aW |
311 |
Lohschelder Frederik |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
11,91 |
|
|
aW |
322 |
Mechler Alexa |
2001 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
n.a. |
|
|
aW |
171 |
Jouve Baptiste |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
n.a. |
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
153 |
Regent Alexis |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
2:24,24 |
(14,0) |
|
2. |
278 |
Ubachs Stan |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
2:24,67 |
(12,0) |
|
3. |
154 |
Rbai Othmane |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
2:38,92 |
(10,0) |
|
4. |
307 |
Busch Pierre |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
2:41,30 |
(9,0) |
|
5. |
152 |
Penne Leo |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
2:41,78 |
|
|
6. |
273 |
Hendriks Niels |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
2:45,37 |
(8,0) |
|
7. |
132 |
Carrette Antonin |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
2:47,81 |
(7,0) |
|
8. |
131 |
Claus Nathan |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
2:54,42 |
(6,0) |
|
9. |
232 |
Schimmels Jakob |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
2:55,35 |
(5,0) |
|
10. |
306 |
Steimer Kieran |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
3:06,56 |
(4,0) |
|
11. |
213 |
Horácek Jakub |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
3:12,55 |
(3,0) |
|
Finale |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
Lille Metropole Atletisme |
F |
Lille Metropole Atletisme |
38,95 |
(28,0) |
|
|
159, N´zodom David Wiliam (1999) - 157, Flamand Alex (1999) 158, Belfadel Naim (1999) - 155, Turostowski Basile (1999)
|
|
|
|
|
2. |
I Mannschaft |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
42,44 |
(24,0) |
|
|
304, Kaufmann Andreas (1999) - 307, Busch Pierre (2000) 309, Lindinger Dominic (2000) - 310, Büngener Philipp (2000)
|
|
|
|
|
3. |
LG Bodenseekreis |
BW |
LG Bodenseekreis |
44,04 |
(20,0) |
|
|
230, Heerling Moritz (2000) - 231, Marschall Felix (1999) 232, Schimmels Jakob (1999) - 233, Sobeck Pascal (2000)
|
|
|
|
|
4. |
JSMC Mouscron |
B |
JSMC Mouscron |
44,61 |
(18,0) |
|
|
132, Carrette Antonin (1999) - 129, Dudek Antoine (1999) 130, Seynaeve Carles (1999) - 128, Hochepied Hugo (1999)
|
|
|
|
|
5. |
Provinz Limburg |
B |
Provinz Limburg |
45,84 |
(16,0) |
|
|
273, Hendriks Niels (1999) - 274, van Gestel Jan (1999) 275, Visser Remco (1999) - 278, Ubachs Stan (1999)
|
|
|
|
|
aW |
II Mannschaft |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
46,46 |
|
|
|
302, Rösler Michael (1999) - 305, Buzek Alexander (1999) 306, Steimer Kieran (2000) - 308, McCaslin Jamal (2001)
|
|
|
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
|
|
1. |
232 |
Schimmels Jakob |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
1,51 |
(14,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
128 |
Hochepied Hugo |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
1,48 |
(12,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
212 |
Chlupácek Jan |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
1,39 |
(10,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
304 |
Kaufmann Andreas |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
1,39 |
(9,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
230 |
Heerling Moritz |
2000 |
BW |
LG Bodenseekreis |
1,39 |
(8,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
154 |
Rbai Othmane |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,39 |
(7,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
151 |
Mogouarou Benjamin |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,36 |
(6,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
303 |
Löffelbein Lasse |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
1,30 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
276 |
Morelissen Tom |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
1,25 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
155 |
Turostowski Basile |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
129 |
Dudek Antoine |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
1,20 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
277 |
Coenen Bram |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
1,20 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
311 |
Lohschelder Frederik |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
159 |
N´zodom David Wiliam |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
5,84 (0,0) |
(14,0) |
|
|
|
5,79 +0,0 |
5,75 +0,0 |
5,73 +0,0 |
5,84 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
157 |
Flamand Alex |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
5,13 (0,0) |
(12,0) |
|
|
|
4,75 +0,0 |
4,72 +0,0 |
4,91 +0,0 |
5,13 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
304 |
Kaufmann Andreas |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
4,90 (0,0) |
(10,0) |
|
|
|
4,86 +0,0 |
4,50 +0,0 |
4,59 +0,0 |
4,90 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
128 |
Hochepied Hugo |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
4,87 (0,0) |
(9,0) |
|
|
|
4,75 +0,0 |
4,82 +0,0 |
4,82 +0,0 |
4,87 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
309 |
Lindinger Dominic |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
4,61 (0,0) |
(8,0) |
|
|
|
4,41 +0,0 |
4,61 +0,0 |
4,42 +0,0 |
3,87 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
231 |
Marschall Felix |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
4,36 (0,0) |
(7,0) |
|
|
|
4,35 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,26 +0,0 |
4,36 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
276 |
Morelissen Tom |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
4,35 (0,0) |
(6,0) |
|
|
|
4,35 +0,0 |
x |
4,06 +0,0 |
3,98 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
129 |
Dudek Antoine |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
4,20 (0,0) |
(5,0) |
|
|
|
4,20 +0,0 |
4,15 +0,0 |
3,90 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
9. |
274 |
van Gestel Jan |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
4,17 (0,0) |
(4,0) |
|
|
|
x |
4,17 +0,0 |
3,75 +0,0 |
3,84 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
305 |
Buzek Alexander |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
3,98 (0,0) |
|
|
|
|
3,83 +0,0 |
3,91 +0,0 |
3,78 +0,0 |
3,98 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
153 |
Regent Alexis |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
3,96 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
211 |
Jirák Ondrej |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
3,88 (0,0) |
(3,0) |
|
|
|
3,88 +0,0 |
3,83 +0,0 |
3,80 +0,0 |
3,00 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
302 |
Rösler Michael |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
3,84 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
233 |
Sobeck Pascal |
2000 |
BW |
LG Bodenseekreis |
3,77 (0,0) |
(2,0) |
|
|
|
3,74 +0,0 |
3,71 +0,0 |
x |
3,77 +0,0 |
|
|
|
|
|
15. |
213 |
Horácek Jakub |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
3,43 (0,0) |
(1,0) |
|
|
|
3,36 +0,0 |
3,31 +0,0 |
3,43 +0,0 |
3,18 +0,0 |
|
|
|
|
|
aW |
156 |
Samatey Victor |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
4,05 (0,0) |
|
|
|
|
4,05 +0,0 |
3,91 +0,0 |
4,04 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
aW |
150 |
Gorlier Mathieu |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
4,01 (0,0) |
|
|
|
|
3,81 +0,0 |
4,01 +0,0 |
3,99 +0,0 |
3,94 +0,0 |
|
|
|
|
|
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
211 |
Jirák Ondrej |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
53,50 |
(14,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
307 |
Busch Pierre |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
48,00 |
(12,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
230 |
Heerling Moritz |
2000 |
BW |
LG Bodenseekreis |
45,00 |
(10,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
158 |
Belfadel Naim |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
45,00 |
(9,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
151 |
Mogouarou Benjamin |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
44,50 |
(8,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
212 |
Chlupácek Jan |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
44,00 |
(7,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
306 |
Steimer Kieran |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
40,00 |
(6,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
275 |
Visser Remco |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
38,50 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
310 |
Büngener Philipp |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
150 |
Gorlier Mathieu |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
35,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
233 |
Sobeck Pascal |
2000 |
BW |
LG Bodenseekreis |
34,50 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
130 |
Seynaeve Carles |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
33,00 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
131 |
Claus Nathan |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
28,50 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
277 |
Coenen Bram |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
26,50 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
305 |
Buzek Alexander |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
308 |
McCaslin Jamal |
2001 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
285 |
Läpple Nicolas |
1997 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
12,06 |
(14,0) |
|
2. |
235 |
Martey Joshua |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
12,09 |
(12,0) |
|
3. |
193 |
Némec Jan |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
12,24 |
(8,0) |
|
4. |
182 |
Ratajcak Martin |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
12,76 |
|
|
5. |
267 |
Winkelmolen Guus |
1997 |
NL |
Provinz Limburg |
13,73 |
(3,0) |
|
6. |
120 |
Hooreman Gauthier |
1997 |
B |
JSMC Mouscron |
14,28 |
(2,0) |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +3,7 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
183 |
Kabwakantanda Mathieu |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
12,25 |
(7,0) |
|
2. |
171 |
Jouve Baptiste |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
12,50 |
|
|
3. |
135 |
Poblome Romain |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
12,82 |
(6,0) |
|
4. |
288 |
Kühnapfel Kai Philipp |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
12,91 |
(5,0) |
|
5. |
195 |
Vilimek Tomás |
1998 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
13,11 |
(4,0) |
|
aW |
121 |
Bernon Bastian |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
14,31 |
|
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,9 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
238 |
Stehle Markus |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
12,10 |
(10,0) |
|
2. |
184 |
Annonier Victor |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
12,13 |
(9,0) |
|
3. |
196 |
Vambera Michal |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
14,22 |
|
|
4. |
136 |
De Comite Clément |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
15,66 |
|
|
aW |
180 |
Sery Stevens |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
13,08 |
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
238 |
Stehle Markus |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
2:16,35 |
(14,0) |
|
2. |
170 |
Pereira Adrien |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
2:18,93 |
(12,0) |
|
3. |
176 |
Ghesquier Thibault |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
2:19,54 |
(10,0) |
|
4. |
267 |
Winkelmolen Guus |
1997 |
NL |
Provinz Limburg |
2:20,77 |
(9,0) |
|
5. |
178 |
Lacat Luc |
1998 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
2:22,07 |
|
|
6. |
196 |
Vambera Michal |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
2:33,28 |
(8,0) |
|
7. |
120 |
Hooreman Gauthier |
1997 |
B |
JSMC Mouscron |
2:34,25 |
(7,0) |
|
8. |
290 |
Novak Dominik |
1997 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
2:40,56 |
(6,0) |
|
9. |
121 |
Bernon Bastian |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
2:41,66 |
(5,0) |
|
10. |
234 |
Bodenmüler Lukas |
1997 |
BW |
LG Bodenseekreis |
2:45,03 |
(4,0) |
|
11. |
291 |
Dietrich Jan-Marco |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
2:52,63 |
(3,0) |
|
12. |
194 |
Necada Lukás |
1998 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
3:02,53 |
(2,0) |
|
13. |
136 |
De Comite Clément |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
3:25,14 |
|
|
aW |
175 |
Claye Thomas |
1998 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
2:43,51 |
|
|
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
LG Bodenseekreis |
BW |
LG Bodenseekreis |
47,37 |
(28,0) |
|
|
235, Martey Joshua (1998) - 236, Przemus Oliver (1998) 237, Sobeck Frederik (1998) - 238, Stehle Markus (1998)
|
|
|
|
|
2. |
Lille Metropole Atletisme |
F |
Lille Metropole Atletisme |
49,01 |
(24,0) |
|
|
174, Bousmah Idriss (1997) - 183, Kabwakantanda Mathieu (1997) 182, Ratajcak Martin (1997) - 184, Annonier Victor (1997)
|
|
|
|
|
3. |
I Mannschaft |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
49,25 |
(20,0) |
|
|
285, Läpple Nicolas (1997) - 286, Knecht Maurice (1997) 290, Novak Dominik (1997) - 288, Kühnapfel Kai Philipp (1998)
|
|
|
|
|
4. |
JSMC Mouscron |
B |
JSMC Mouscron |
53,62 |
(18,0) |
|
|
135, Poblome Romain (1998) - 134, Bream Mathieu (1998) 122, Ravelinghien Justin (1998) - 120, Hooreman Gauthier (1997)
|
|
|
|
|
5. |
I Mannschaft |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
54,79 |
(16,0) |
|
|
195, Vilimek Tomás (1998) 196, Vambera Michal (1997)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
aW |
II Mannschaft |
F |
Lille Metropole Atletisme |
52,22 |
|
|
|
171, Jouve Baptiste (1997) - 175, Claye Thomas (1998) 176, Ghesquier Thibault (1997) - 178, Lacat Luc (1998)
|
|
|
|
|
. |
II Mannschaft |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
n.a. |
|
|
|
194, Necada Lukás (1998) 201, Voves Tomás (1998)
|
|
|
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,53 |
1,56 |
1,59 |
1,62 |
1,65 |
1,68 |
1,71 |
1,74 |
1,77 |
1,80 |
1,83 |
1,85 |
|
|
1. |
237 |
Sobeck Frederik |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
1,83 |
(14,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
O |
O |
O |
XO |
XO |
O |
XXO |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
286 |
Knecht Maurice |
1997 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
1,77 |
(11,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
222 |
Dolák Ondrej |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
1,77 |
(11,0) |
|
|
|
|
|
|
|
O |
|
O |
O |
XO |
XO |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
236 |
Przemus Oliver |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
1,71 |
(9,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
193 |
Némec Jan |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
1,62 |
(8,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
178 |
Lacat Luc |
1998 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,59 |
(7,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
174 |
Bousmah Idriss |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,59 |
(6,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
173 |
Champion Gauthier |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
134 |
Bream Mathieu |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
1,53 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
201 |
Voves Tomás |
1998 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
267 |
Winkelmolen Guus |
1997 |
NL |
Provinz Limburg |
1,40 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
290 |
Novak Dominik |
1997 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
1,40 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
122 |
Ravelinghien Justin |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
1,35 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
175 |
Claye Thomas |
1998 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
235 |
Martey Joshua |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
5,83 (0,0) |
(14,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
193 |
Némec Jan |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
5,80 (0,0) |
(12,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
222 |
Dolák Ondrej |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
5,79 (0,0) |
(10,0) |
|
|
|
5,54 +0,0 |
5,79 +0,0 |
5,70 +0,0 |
5,63 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
286 |
Knecht Maurice |
1997 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
5,72 (0,0) |
(9,0) |
|
|
|
5,39 +0,0 |
5,72 +0,0 |
5,57 +0,0 |
5,39 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
184 |
Annonier Victor |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
5,70 (0,0) |
(8,0) |
|
|
|
5,62 +0,0 |
5,70 +0,0 |
5,02 +0,0 |
5,64 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
236 |
Przemus Oliver |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
5,66 (0,0) |
(7,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
174 |
Bousmah Idriss |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
5,47 (0,0) |
(6,0) |
|
|
|
x |
5,47 +0,0 |
5,46 +0,0 |
5,42 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
195 |
Vilimek Tomás |
1998 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
5,39 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
134 |
Bream Mathieu |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
5,22 (0,0) |
(5,0) |
|
|
|
5,22 +0,0 |
4,89 +0,0 |
4,80 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
10. |
182 |
Ratajcak Martin |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
5,08 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
288 |
Kühnapfel Kai Philipp |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
4,98 (0,0) |
(4,0) |
|
|
|
4,98 +0,0 |
4,96 +0,0 |
4,96 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
12. |
135 |
Poblome Romain |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
4,71 (0,0) |
(3,0) |
|
|
|
4,70 +0,0 |
4,37 +0,0 |
4,17 +0,0 |
4,71 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
291 |
Dietrich Jan-Marco |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
3,74 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
183 |
Kabwakantanda Mathieu |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
5,84 (0,0) |
|
|
|
|
5,59 +0,0 |
5,73 +0,0 |
x |
5,84 +0,0 |
|
|
|
|
|
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
222 |
Dolák Ondrej |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
13,46 |
(14,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
199 |
Tomek Ondrej |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
10,71 |
(12,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
172 |
Mallet Lois |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
10,27 |
(10,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
234 |
Bodenmüler Lukas |
1997 |
BW |
LG Bodenseekreis |
9,97 |
(9,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
237 |
Sobeck Frederik |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
9,76 |
(8,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
197 |
Havránek Vladimir |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
9,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
171 |
Jouve Baptiste |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
9,30 |
(7,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
180 |
Sery Stevens |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
8,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
285 |
Läpple Nicolas |
1997 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
8,25 |
(6,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
122 |
Ravelinghien Justin |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
7,31 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
291 |
Dietrich Jan-Marco |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
6,20 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
121 |
Bernon Bastian |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
6,08 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
170 |
Pereira Adrien |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
9,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
242 |
Kübler Mara |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
10,29 |
(12,0) |
|
2. |
312 |
Omogbehin Lea |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
10,47 |
(10,0) |
|
3. |
147 |
Lefevre Rosanna |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
10,94 |
(6,0) |
|
4. |
133 |
Brabant Marie |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
11,44 |
(4,0) |
|
5. |
269 |
Broekman Trinka |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
11,61 |
(3,0) |
|
6. |
215 |
Karsulinová Tereza |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
11,65 |
(2,0) |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
271 |
Lamberts Simone |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
10,27 |
(14,0) |
|
2. |
321 |
Omogbehin Livia |
2001 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
10,49 |
(9,0) |
|
3. |
149 |
Ifoyenga Lea |
2000 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
10,63 |
(8,0) |
|
4. |
244 |
Marschall Sarah |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
10,69 |
(7,0) |
|
5. |
214 |
Prazáková Natálie |
2000 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
11,23 |
(5,0) |
|
6. |
148 |
Bipingana Anne Tabithai |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
11,59 |
|
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
320 |
Rescher Luisa |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
11,94 |
|
|
2. |
216 |
Hübschová Veronika |
2000 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
11,95 |
|
|
aW |
140 |
Zemskeris Julie |
2000 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
11,14 |
|
|
aW |
144 |
Chueire Yana |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
12,18 |
|
|
aW |
241 |
Födisch Madeleine |
2000 |
BW |
LG Bodenseekreis |
n.a. |
|
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
322 |
Mechler Alexa |
2001 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
12,47 |
|
|
aW |
145 |
Mahoukou Vouloir Victorina |
2000 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
10,77 |
|
|
aW |
245 |
Vorrath Julia |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
11,00 |
|
|
aW |
243 |
Ludescher Anna |
2000 |
BW |
LG Bodenseekreis |
12,20 |
|
|
aW |
323 |
Utz Evelyn |
2001 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
12,90 |
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
133 |
Brabant Marie |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
2:45,65 |
(14,0) |
|
2. |
143 |
Elaakal Lou-Anne |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
2:49,82 |
(12,0) |
|
3. |
245 |
Vorrath Julia |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
2:52,91 |
(10,0) |
|
4. |
214 |
Prazáková Natálie |
2000 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
2:53,57 |
(9,0) |
|
5. |
272 |
Wagemans Imme |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
2:56,26 |
(8,0) |
|
6. |
270 |
Killaars Dragma |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
3:04,57 |
(7,0) |
|
7. |
142 |
Akan Ines |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
3:08,65 |
(6,0) |
|
8. |
324 |
Metzke Nele |
2001 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
3:10,83 |
(5,0) |
|
9. |
320 |
Rescher Luisa |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
3:11,37 |
(4,0) |
|
10. |
217 |
Nestrojilová Anna |
2000 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
3:17,66 |
(3,0) |
|
11. |
243 |
Ludescher Anna |
2000 |
BW |
LG Bodenseekreis |
3:17,89 |
(2,0) |
|
. |
319 |
Tiedje Nina |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
n.a. |
|
|
. |
190 |
Chládková Eliska |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
aufg. |
|
|
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
I Mannschaft |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
41,55 |
(28,0) |
|
|
312, Omogbehin Lea (1999) - 313, Haas Lisa-Camille (1999) 314, McCaslin Lana (1999) - 321, Omogbehin Livia (2001)
|
|
|
|
|
2. |
Lille Metropole Atletisme |
F |
Lille Metropole Atletisme |
41,89 |
(24,0) |
|
|
147, Lefevre Rosanna (1999) - 148, Bipingana Anne Tabithai (1999) 149, Ifoyenga Lea (2000) - 140, Zemskeris Julie (2000)
|
|
|
|
|
3. |
Provinz Limburg |
B |
Provinz Limburg |
45,33 |
(18,0) |
|
|
269, Broekman Trinka (1999) - 272, Wagemans Imme (1999) 270, Killaars Dragma (1999) - 271, Lamberts Simone (1999)
|
|
|
|
|
aW |
I Mannschaft |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
45,76 |
(14,0) |
|
|
214, Prazáková Natálie (2000) - 219, Patocková Hana (1999) 221, Roupcová Linda (1999) - 220, Vojácková Marcela (1999)
|
|
|
|
|
. |
LG Bodenseekreis |
BW |
LG Bodenseekreis |
n.a. |
|
|
|
239, Hohl Alica (1999) - 240, Hölzle Annabel (1999) 242, Kübler Mara (1999) - 244, Marschall Sarah (1999)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
II Mannschaft |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
44,89 |
(20,0) |
|
|
217, Nestrojilová Anna (2000) 215, Karsulinová Tereza (1999)
|
|
|
|
|
aW |
II Mannschaft |
F |
Lille Metropole Atletisme |
45,57 |
(16,0) |
|
|
141, Rose Camille (1999) - 142, Akan Ines (1999) 143, Elaakal Lou-Anne (1999) - 145, Mahoukou Vouloir Victorina (2000)
|
|
|
|
|
aW |
II Mannschaft |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
48,14 |
|
|
|
316, Schäfer Nina (1999) - 320, Rescher Luisa (2000) 322, Mechler Alexa (2001) - 323, Utz Evelyn (2001)
|
|
|
|
|
. |
II Mannschaft |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
n.a. |
|
|
|
315, Wiesner Katharina (1999) - 317, Weindorf Delia (2000) 318, Lehrbach Mara (2000) - 324, Metzke Nele (2001)
|
|
|
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,33 |
1,36 |
1,39 |
1,42 |
1,45 |
1,48 |
1,51 |
1,54 |
|
|
1. |
268 |
Zwartkruis Annemieke |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
1,39 |
(14,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
269 |
Broekman Trinka |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
1,36 |
(12,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
315 |
Wiesner Katharina |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
1,36 |
(10,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
149 |
Ifoyenga Lea |
2000 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,30 |
(9,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
321 |
Omogbehin Livia |
2001 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
1,30 |
(8,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
313 |
Haas Lisa-Camille |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
141 |
Rose Camille |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,25 |
(7,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
220 |
Vojácková Marcela |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
1,25 |
(6,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
239 |
Hohl Alica |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
1,20 |
(4,5) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
240 |
Hölzle Annabel |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
1,20 |
(4,5) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
216 |
Hübschová Veronika |
2000 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
1,20 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
241 |
Födisch Madeleine |
2000 |
BW |
LG Bodenseekreis |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
221 |
Roupcová Linda |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
312 |
Omogbehin Lea |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
5,14 (0,0) |
(14,0) |
|
|
|
5,14 +0,0 |
4,71 +0,0 |
4,49 +0,0 |
4,87 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
271 |
Lamberts Simone |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
4,86 (0,0) |
(12,0) |
|
|
|
4,86 +0,0 |
4,71 +0,0 |
4,43 +0,0 |
4,46 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
148 |
Bipingana Anne Tabithai |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
4,74 (0,0) |
(10,0) |
|
|
|
4,63 +0,0 |
4,74 +0,0 |
4,53 +0,0 |
4,61 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
242 |
Kübler Mara |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
4,62 (0,0) |
(9,0) |
|
|
|
4,48 +0,0 |
4,62 +0,0 |
4,53 +0,0 |
4,41 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
314 |
McCaslin Lana |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
4,52 (0,0) |
(8,0) |
|
|
|
4,31 +0,0 |
4,38 +0,0 |
4,52 +0,0 |
4,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
272 |
Wagemans Imme |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
4,48 (0,0) |
(7,0) |
|
|
|
4,20 +0,0 |
4,39 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,48 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
133 |
Brabant Marie |
1999 |
B |
JSMC Mouscron |
4,45 (0,0) |
(6,0) |
|
|
|
4,35 +0,0 |
4,23 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,45 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
244 |
Marschall Sarah |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
4,41 (0,0) |
(5,0) |
|
|
|
4,39 +0,0 |
4,26 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,41 +0,0 |
|
|
|
|
|
9. |
145 |
Mahoukou Vouloir Victorina |
2000 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
4,37 (0,0) |
(4,0) |
|
|
|
4,26 +0,0 |
4,37 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,28 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
219 |
Patocková Hana |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
4,26 (0,0) |
(3,0) |
|
|
|
4,18 +0,0 |
4,06 +0,0 |
4,00 +0,0 |
4,26 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
239 |
Hohl Alica |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
4,23 (0,0) |
|
|
|
|
4,23 +0,0 |
4,19 +0,0 |
4,03 +0,0 |
4,16 +0,0 |
|
|
|
|
|
12. |
143 |
Elaakal Lou-Anne |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
4,10 (0,0) |
|
|
|
|
3,98 +0,0 |
3,94 +0,0 |
4,10 +0,0 |
3,99 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
217 |
Nestrojilová Anna |
2000 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
3,85 (0,0) |
(2,0) |
|
|
|
3,73 +0,0 |
3,85 +0,0 |
3,75 +0,0 |
3,63 +0,0 |
|
|
|
|
|
14. |
324 |
Metzke Nele |
2001 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
3,77 (0,0) |
|
|
|
|
3,70 +0,0 |
3,57 +0,0 |
3,58 +0,0 |
3,77 +0,0 |
|
|
|
|
|
15. |
192 |
Novácková Barbora |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
2,75 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
316 |
Schäfer Nina |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
4,20 (0,0) |
|
|
|
|
4,20 +0,0 |
4,12 +0,0 |
3,87 +0,0 |
3,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
aW |
140 |
Zemskeris Julie |
2000 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
4,08 (0,0) |
|
|
|
|
4,03 +0,0 |
4,03 +0,0 |
4,02 +0,0 |
4,08 +0,0 |
|
|
|
|
|
aW |
315 |
Wiesner Katharina |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
3,91 (0,0) |
|
|
|
|
x |
2,64 +0,0 |
3,91 +0,0 |
3,81 +0,0 |
|
|
|
|
|
aW |
305 |
Buzek Alexander |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
313 |
Haas Lisa-Camille |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
44,50 |
(14,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
314 |
McCaslin Lana |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
43,50 |
(12,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
219 |
Patocková Hana |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
42,00 |
(10,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
215 |
Karsulinová Tereza |
1999 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
39,50 |
(9,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
216 |
Hübschová Veronika |
2000 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
240 |
Hölzle Annabel |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
34,50 |
(8,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
316 |
Schäfer Nina |
1999 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
141 |
Rose Camille |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
34,00 |
(7,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
268 |
Zwartkruis Annemieke |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
34,00 |
(6,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
147 |
Lefevre Rosanna |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
32,50 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
142 |
Akan Ines |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
270 |
Killaars Dragma |
1999 |
NL |
Provinz Limburg |
31,00 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
243 |
Ludescher Anna |
2000 |
BW |
LG Bodenseekreis |
29,50 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
245 |
Vorrath Julia |
1999 |
BW |
LG Bodenseekreis |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
317 |
Weindorf Delia |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
32,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
318 |
Lehrbach Mara |
2000 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
144 |
Chueire Yana |
1999 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Lauf 1 von 4 |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
260 |
Baetsen Lisanne |
1997 |
NL |
Provinz Limburg |
13,75 |
(9,0) |
|
2. |
246 |
Hartley Helene |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
14,03 |
(7,0) |
|
3. |
123 |
Claus Hannah |
1997 |
B |
JSMC Mouscron |
14,59 |
(4,0) |
|
4. |
299 |
Dick Janine |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
14,91 |
|
|
5. |
202 |
Osmerová Lucie |
1998 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
15,29 |
(1,0) |
|
aW |
165 |
Da Rocha Marine |
1998 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
15,03 |
|
|
Lauf 2 von 4 |
Wind: +4,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
300 |
Cazzato Elisa |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
13,15 |
(14,0) |
|
2. |
247 |
Heinzler Franziska |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
14,27 |
(5,0) |
|
3. |
204 |
Krivánková Michaela |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
14,76 |
(2,0) |
|
4. |
124 |
Vanalderwelt Pauline |
1997 |
B |
JSMC Mouscron |
14,79 |
|
|
5. |
166 |
Francois Clea |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
15,00 |
|
|
aW |
261 |
Simons Veerle |
1996 |
NL |
Provinz Limburg |
13,39 |
|
|
Lauf 3 von 4 |
Wind: +5,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
168 |
Dehaynin Alix |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
13,44 |
(12,0) |
|
2. |
262 |
Frijns Kim |
1997 |
NL |
Provinz Limburg |
13,82 |
(8,0) |
|
3. |
264 |
van Hees Sanne |
1997 |
NL |
Provinz Limburg |
14,00 |
|
|
4. |
125 |
Gobert Clélie |
1997 |
B |
JSMC Mouscron |
14,75 |
(3,0) |
|
Lauf 4 von 4 |
Wind: +4,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
325 |
Beny Lola |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
13,60 |
(10,0) |
|
2. |
167 |
Le Vouedec Bertille |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
14,05 |
(6,0) |
|
aW |
169 |
Denimot Valentine |
1998 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
15,32 |
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
293 |
Lauth Victoria |
1997 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
2:22,93 |
(14,0) |
|
2. |
262 |
Frijns Kim |
1997 |
NL |
Provinz Limburg |
2:40,56 |
(11,0) |
|
2. |
124 |
Vanalderwelt Pauline |
1997 |
B |
JSMC Mouscron |
2:40,56 |
(11,0) |
|
4. |
160 |
Bouaka Chaima |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
2:48,29 |
(9,0) |
|
5. |
249 |
Reuther Miriam |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
2:51,35 |
(8,0) |
|
6. |
164 |
Achab Sarah |
1998 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
2:52,58 |
(7,0) |
|
7. |
296 |
Schlaegel Anne |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
2:55,66 |
(6,0) |
|
8. |
299 |
Dick Janine |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
3:01,65 |
|
|
9. |
248 |
Knaus Laura |
1997 |
BW |
LG Bodenseekreis |
3:01,71 |
(5,0) |
|
10. |
163 |
Benchiboun Manale |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
3:02,91 |
|
|
11. |
127 |
Demuysere Marie |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
3:08,66 |
(4,0) |
|
12. |
265 |
Bergs Loes |
1997 |
NL |
Provinz Limburg |
3:14,19 |
(3,0) |
|
13. |
206 |
Divisová Vronika |
1998 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
3:23,41 |
(2,0) |
|
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
I Mannschaft |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
53,62 |
(28,0) |
|
|
292, Schäfer Juliane (1997) - 295, Süss Nicola (1998) 300, Cazzato Elisa (1998) - 325, Beny Lola (1998)
|
|
|
|
|
3. |
JSMC Mouscron |
B |
JSMC Mouscron |
56,67 |
(24,0) |
|
|
123, Claus Hannah (1997) - 127, Demuysere Marie (1998) 126, Degand Mathilde (1998) - 125, Gobert Clélie (1997)
|
|
|
|
|
4. |
LG Bodenseekreis |
BW |
LG Bodenseekreis |
57,10 |
(20,0) |
|
|
246, Hartley Helene (1998) - 247, Heinzler Franziska (1998) 249, Reuther Miriam (1998) - 250, Wurster Nathalie (1998)
|
|
|
|
|
5. |
Lille Metropole Atletisme |
F |
Lille Metropole Atletisme |
57,14 |
(18,0) |
|
|
168, Dehaynin Alix (1997) - 167, Le Vouedec Bertille (1997) 166, Francois Clea (1997) - 164, Achab Sarah (1998)
|
|
|
|
|
6. |
I Mannschaft |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
63,90 |
(16,0) |
|
|
202, Osmerová Lucie (1998) 204, Krivánková Michaela (1997) - 206, Divisová Vronika (1998)
|
|
|
|
|
aW |
Provinz Limburg |
B |
Provinz Limburg |
54,83 |
(14,0) |
|
|
260, Baetsen Lisanne (1997) - 261, Simons Veerle (1996) 262, Frijns Kim (1997) - 263, Zwartkruis Renilde (1996)
|
|
|
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
II Mannschaft |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
n.a. |
|
|
|
297, Lösch Naomi (1998) - 301, Mühleck Johanna (1998) 299, Dick Janine (1998) - 296, Schlaegel Anne (1998)
|
|
|
|
|
. |
II Mannschaft |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
n.a. |
|
|
|
207, Horácková Katerrina (1997)
|
|
|
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
1,46 |
1,49 |
1,52 |
1,55 |
1,58 |
1,61 |
1,64 |
|
|
1. |
325 |
Beny Lola |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
1,52 |
(14,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
292 |
Schäfer Juliane |
1997 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
1,46 |
(11,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
126 |
Degand Mathilde |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
1,46 |
(11,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
168 |
Dehaynin Alix |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,46 |
(9,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
248 |
Knaus Laura |
1997 |
BW |
LG Bodenseekreis |
1,43 |
(8,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
247 |
Heinzler Franziska |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
1,43 |
(7,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
295 |
Süss Nicola |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
125 |
Gobert Clélie |
1997 |
B |
JSMC Mouscron |
1,30 |
(6,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
207 |
Horácková Katerrina |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
1,25 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
296 |
Schlaegel Anne |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
164 |
Achab Sarah |
1998 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,20 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
169 |
Denimot Valentine |
1998 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
261 |
Simons Veerle |
1996 |
NL |
Provinz Limburg |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
263 |
Zwartkruis Renilde |
1996 |
NL |
Provinz Limburg |
1,55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
126 |
Degand Mathilde |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
4,71 (0,0) |
(14,0) |
|
|
|
4,55 +0,0 |
4,71 +0,0 |
4,65 +0,0 |
4,45 +0,0 |
|
|
|
|
|
2. |
292 |
Schäfer Juliane |
1997 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
4,63 (0,0) |
(12,0) |
|
|
|
x |
4,63 +0,0 |
4,31 +0,0 |
4,23 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
295 |
Süss Nicola |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
4,62 (0,0) |
(10,0) |
|
|
|
4,39 +0,0 |
4,57 +0,0 |
4,62 +0,0 |
4,39 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
167 |
Le Vouedec Bertille |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
4,42 (0,0) |
(9,0) |
|
|
|
3,96 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,21 +0,0 |
4,42 +0,0 |
|
|
|
|
|
5. |
249 |
Reuther Miriam |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
4,41 (0,0) |
(8,0) |
|
|
|
4,23 +0,0 |
4,28 +0,0 |
4,11 +0,0 |
4,41 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
248 |
Knaus Laura |
1997 |
BW |
LG Bodenseekreis |
4,34 (0,0) |
(7,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
293 |
Lauth Victoria |
1997 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
4,32 (0,0) |
|
|
|
|
4,31 +0,0 |
4,09 +0,0 |
4,32 +0,0 |
4,19 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
260 |
Baetsen Lisanne |
1997 |
NL |
Provinz Limburg |
4,03 (0,0) |
(6,0) |
|
|
|
3,18 +0,0 |
3,79 +0,0 |
4,03 +0,0 |
x |
|
|
|
|
|
9. |
123 |
Claus Hannah |
1997 |
B |
JSMC Mouscron |
3,90 (0,0) |
(5,0) |
|
|
|
3,43 +0,0 |
3,79 +0,0 |
3,90 +0,0 |
3,76 +0,0 |
|
|
|
|
|
10. |
160 |
Bouaka Chaima |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
3,73 (0,0) |
(4,0) |
|
|
|
3,73 +0,0 |
3,67 +0,0 |
3,64 +0,0 |
3,69 +0,0 |
|
|
|
|
|
11. |
202 |
Osmerová Lucie |
1998 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
3,63 (0,0) |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
165 |
Da Rocha Marine |
1998 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
3,52 (0,0) |
|
|
|
|
3,33 +0,0 |
3,52 +0,0 |
3,04 +0,0 |
3,47 +0,0 |
|
|
|
|
|
13. |
250 |
Wurster Nathalie |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
3,46 (0,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
204 |
Krivánková Michaela |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
3,40 (0,0) |
(2,0) |
|
|
|
x |
2,54 +0,0 |
3,40 +0,0 |
2,89 +0,0 |
|
|
|
|
|
aW |
263 |
Zwartkruis Renilde |
1996 |
NL |
Provinz Limburg |
4,43 (0,0) |
(1,0) |
|
|
|
4,15 +0,0 |
4,01 +0,0 |
4,27 +0,0 |
4,43 +0,0 |
|
|
|
|
|
aW |
298 |
Aschmann Amelie |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
300 |
Cazzato Elisa |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
10,70 |
(14,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
294 |
Lindinger Fabienne |
1997 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
10,27 |
(12,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
207 |
Horácková Katerrina |
1997 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
8,29 |
(10,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
246 |
Hartley Helene |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
7,97 |
(9,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
265 |
Bergs Loes |
1997 |
NL |
Provinz Limburg |
7,87 |
(8,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
264 |
van Hees Sanne |
1997 |
NL |
Provinz Limburg |
7,52 |
(7,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
166 |
Francois Clea |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
7,24 |
(6,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
208 |
Kuzmyk Anastázia |
1998 |
CZ |
ATLETICKY ODDÍL ZS TREBÌC |
7,14 |
(5,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
127 |
Demuysere Marie |
1998 |
B |
JSMC Mouscron |
7,00 |
(4,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
163 |
Benchiboun Manale |
1997 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
6,74 |
(3,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
250 |
Wurster Nathalie |
1998 |
BW |
LG Bodenseekreis |
6,73 |
(2,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
165 |
Da Rocha Marine |
1998 |
F |
Lille Metropole Atletisme |
6,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
124 |
Vanalderwelt Pauline |
1997 |
B |
JSMC Mouscron |
6,57 |
(1,0) |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
299 |
Dick Janine |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
6,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
301 |
Mühleck Johanna |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
6,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
297 |
Lösch Naomi |
1998 |
RH |
Saulheim/Wahlheim |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23.Internationales Schülermeeting Saulheim, am 01.09.2012 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
|
Datum: 01.09.2012 Ort: Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Weibliche Jugend U16 Männliche Jugend U16 Weibliche Jugend U14 Männliche Jugend U14
|
46 43 50 44
|
Summe |
183 |
Vereine |
6 |
Geräte |
Zeitmessung:
| Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
|
Fabrikat:
|
|
Windmessung:
| Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|